Subasta 879, Lote # 18
LOURDES ARIZA "LURDESA"
(Ciudad de México, 1955 - )
Trazos libres I y II, 2016
Firmado
Óleo sobre tela, díptico
Piezas: 2
Con certificado de autenticidad de la artista, marzo del 2016.
150 x 120 cm cada uno
Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |